Сонник Серьги, к чему сняться серьги во сне?

Автор: | 16.03.2018

Серьги являются символом легких, непринужденных отношений, флирта, кокетства, возможно, курортного романа, который, впрочем, может перерасти в серьезные отношения. Сон имеет различные толкования. Во многих традициях серьги ассоциируются со счастливым периодом жизни, богатством, покровительством умерших. Для девушки такой сон сулит роскошную жизнь. Беременные видят серьги к рождению талантливого ребенка.

Золотые серьги означают, что в ближайшем будущем вы будете вовлечены в любовную интригу ваших друзей. Постарайтесь не принимать ничью сторону. Молчание – лучшая ценность на все времена.

Найти серьги во сне – в жизни вас ожидает приятный сюрприз, возможно, приезд неравнодушного вам человека.

Потерять серьги – к разрыву отношений, обиде, возможно, вашего мужа уведет соперница.

Старинные серьги с камнями сняться к очень крепкому семейному союзу, гармонии между вами и вашей второй половинкой. Для беременной сон означает покровительство умершей прабабушки.

А вот серьги кольца предостерегают вас от безумных поступков. Перестаньте быть доверчивыми и легкомысленными. Ваша удача зависит только от того как вы будете вести себя в обществе.

Воровать у кого-то серьги – дурной знак. Рискуете потерять уважение в глазах вашего возлюбленного. Для мужчин – рискованная сделка, обман.

Если во сне у вас украли серьги – наяву вы можете потерять работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *