Сонник Магазин, к чему снится магазин во сне?

Автор: | 16.03.2018

Магазин во сне является символом успешности, карьерного роста.

Видеть большой магазин – получить приглашение. Увидеть пустой магазин – к новостям; полный – к поездке или процветанию и материальному достатку.

Магазин одежды во сне означает то, что жизнь измениться в лучшую сторону.

Покупать в универмаге товары – благодаря поддержке друзей и вашей энергии дела пойдут стремительно в гору. Иная трактовка – денежные потери, невыгодная сделка. Выбирать покупки с особой тщательностью – к мелкой прибыли.

Магазин продуктов во сне предвещает свидание в реальности с симпатичным человеком, которого сновидец давно не видел. Если в данной «лавке» продавалось довольно-таки много мяса, то следует поберечь здоровье.

Магазин, в ассортименте которого в основном наблюдаются молочные продукты, предсказывает проявление бурной энергии по отношению к вашему партнеру. Насыщенную личную жизнь в реале сулит сон, в котором вы посещаете овощную лавку.

Если в магазине единственным покупателем обнаруживаетесь вы, то это знак того, что вскоре вы окажетесь без внимания со стороны мужчин. О значительном интересе к вашей персоне поведает сон, в котором вы стоите в громадной очереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *